Бесплатное питание

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 26 августа 2023 года принимаются заявления для получения бесплатного одноразового и трехразового питания.

Для малообеспеченных семей (семьи, в которых доход на одного члена семьи не превышает бюджета прожиточного минимума - 364 руб. 40 коп., считаются малообеспеченными) необходимо предоставить документы:

• Справки о заработной плате родителей за 12 месяцев (с августа 2022 года по июль 2023).
  • Справка из суда, если родители в разводе.
  • Справку об алиментах, если семья находится в разводе (с августа 2022 года по июль 2023.
  • Если есть задолженность по алиментам - справку из суда.
  • Если мать-одиночка, справку из ЗАГСа - форма №2.
  • Справку о месте жительства и составе семьи.
  • Если старший ребёнок учится и получает стипендию (ВУЗы, ПТУЗы, ССУЗы) - справка о получаемой стипендии.
  • Справка о предоставлении государственной адресной социальной помощи (из Управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома).
  • Справка о стоимости бесплатного питания в учреждениях образования (из центральной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома).
  • Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (детей).
  • Акт обследования жилищно-бытовых условий (пишет классный руководитель)

Для многодетных семей, имеющих трех и более несовершеннолетних детей необходимо предоставить документы:

• Ксерокопию удостоверения многодетной семьи;
    • Справку о составе семьи.

Для семей, в которых один из родителей является инвалидом I или II группы необходимо предоставить документы:

• Ксерокопию удостоверения родителей инвалидов 1, 2 нерабочей группы;
    • Справку о составе семьи.

Для детей-инвалидов необходимо предоставить документы:

• Ксерокопию удостоверения ребенка-инвалида, обучающегося в школе;
    • Справку о составе семьи.

Документы для рассмотрения и назначения питания предоставляются с 26 по 31 августа в приёмную школы (с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.30).