Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Списки учащихся 5 классов

Список учащихся 5 «А» класса

(повышенный уровень изучения учебного предмета «Английский язык»)

Классный руководитель – Щуренкова Ксения Владимировна (учитель английского языка)

  1. Агапова София Сергеевна
  2. Апанович Мария Михайловна
  3. Бубен Ксения Алексеевна
  4. Бычкова Ксения Сергеевна
  5. Голубицкий Михаил Викторович
  6. Грищук Кирилл Константинович
  7. Дубовик Никита Николаевич
  8. Заяц Анастасия Николаевна
  9. Калюк Иван Андреевич
  10. Макар Арина Витальевна
  11. Маковецкий Даниил Геннадьевич
  12. Марек Матвей Александрович
  13. Матус Елизавета Михайловна
  14. Мезяк Максим Валерьевич
  15. Миклаш Мария Максимовна
  16. Милюша Ксения Андреевна
  17. Самбур Арсений Владимирович
  18. Семеркова Екатерина Андреевна
  19. Слинко Дарья Юрьевна
  20. Соловьев Михаил Андреевич
  21. Станчик Тимофей Вадимович
  22. Толкун Тимур Олегович
  23. Трошейкина Сафия Исавна
  24. Тухватуллин Тимур Наилевич
  25. Цвилик Руслан Николаевич
  26. Ценев Артем Витальевич
  27. Чикина Мария Михайловна
  28. Юруть Павел Русланович


Список учащихся 5 «Б» класса

(углубленное изучение в рамках факультативного занятия учебного предмета «Математика»)

Классный руководитель – Калюта Ирина Леонидовна (учитель русского языка и литературы)

  1. Ананчик Роман Николаевич
  2. Банщикова Мария Игоревна
  3. Баразна Виктор Сергеевич
  4. Бляхник Антон Викторович
  5. Борисевич Вероника Александровна
  6. Бородинчик Елизавета Юрьевна
  7. Вороненко Роман Андреевич
  8. Гиль Дмитрий Сергеевич
  9. Глебчук Петр Михайлович
  10. Ждан Милана Сергеевна
  11. Захарчук Егор Андреевич
  12. Изох Полина Викторовна
  13. Калейчик Дмитрий Владимирович
  14. Климовский Руслан Дмитриевич
  15. Колосовская Вероника Витальевна
  16. Короб Максим Николаевич
  17. Малаш Ян Вадимович
  18. Русак Анастасия Ивановна
  19. Семёнова Анна Вячеславовна
  20. Стракович Алексей Сергеевич
  21. Сурма Никита Максимович
  22. Цеханович Евгений Владимирович
  23. Чорный Илья Николаевич
  24. Яковчиц Дина Павловна
  25. Яницкий Иван Андреевич
  26. Янущик Максим Сергеевич


Список учащихся 5 «В» класса

(базовый уровень)

Классный руководитель – Минченко Татьяна Васильевна (учитель физики и предмета «Человек и мир»)

  1. Апанович Илья Вадимович
  2. Бирим Ниса
  3. Бобр Станислав Олегович
  4. Богуш Кира Александровна
  5. Ваницкий Иван Евгеньевич
  6. Викторова Маргарита Сергеевна
  7. Голяк Даминик Александрович
  8. Гордейко Константин Дмитриевич
  9. Ждан Арсений Романович
  10. Кабушко Арина Андреевна
  11. Карпач Егор Владимирович
  12. Кононович Никита Сергеевич
  13. Лабуда Алексей Александрович
  14. Ларина Глафира Дмитриевна
  15. Макаревич Алексей Владимирович
  16. Наумовец Полина Александровна
  17. Патейко Александр Александрович
  18. Силицкий Никита Витальевич
  19. Станиславович Вероника Александровна
  20. Ханцевич Дмитрий Юрьевич
  21. Юдина Валерия Николаевна
  22. Януть Софья Николаевна 


Список учащихся 5 «Г» класса

(базовый уровень)

Классный руководитель – Повод Анжела Георгиевна (учитель биологии и химии)

  1. Афанасенко Владимир Андреевич
  2. Базан Анастасия Дмитриевна
  3. Бельская Анастасия Евгеньевна
  4. Бугрова Ксения Кирилловна
  5. Волосюк Сергей Павлович
  6. Ерш Полина Дмитриевна
  7. Запотылок Артем Вадимович
  8. Калько Полина Романовна
  9. Капустинский Арсений Игоревич
  10. Лицкевич Ксения Артемовна
  11. Малейко Никита Владимирович
  12. Машнина Мария Николаевна
  13. Мурочек Доминика Дмитриевна
  14. Плахов Арсений Олегович
  15. Ралло Альбина Сергеевна
  16. Савко Тимур Дмитриевич
  17. Сайчик Евгения Геннадьевна
  18. Чертков Павел Андреевич
  19. Шепель Никита Сергеевич
  20. Юдевич Станислав Викторович
  21. Ягниш Сергей Александрович

Разделы сайта