Интерактивная карта образования города Барановичи

Перед началом каждого учебного года родителей волнуют вопросы: в какой детский сад определить ребёнка? Имеются ли в выбранном учреждении свободные места? А также родителей-школьников интересует профильное образование, направления работы специального и дополнительного образования. Все ответы на эти вопросы можно найти на интерактивной карте учреждений образований нашего города.

Интерактивная карта учреждений образования, опубликованная на сайте управления по образованию Барановичского горисполкома, представляет собой визуальную информационную систему об учреждениях дошкольного, общего среднего, специального и дополнительного образования.

Интерактивная карта имеет наглядную и понятную структуру данных, ее можно запустить с любых мобильных устройств. Нужно перейти по ссылке, выбрать уровень образования – дошкольное, общее среднее, дополнительное, специальное, затем кликнуть по искомому учреждению.

Информация на карте актуальна и обновляется ежемесячно до 5 числа. Пользователи могут рассчитывать на максимальную информационную доступность о системе образования нашего города.

Интерактивная карта — это выбор современного человека, надеемся, что данный ресурс будет полезен и востребован.