Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Списки учащихся 1 классов


Список учащихся 1 «А» класса (на базе д/у №1)

Учитель: Барбарич Елена Васильевна

1. Агудалин Кирилл Максимович
2. Бернат Евгения Александровна
3. Гегеня Александра Ивановна
4. Детченя Мария Сергеевна
5. Дыдышко Каролина Александровна
6. Ковалевич Николай Николаевич
7. Ковгар Артём Иванович
8. Козлов Артём Александрович
9. Куш Герман Эдгарович
10. Махнач Алина Дмитриевна
11. Омельянович Артём Алексеевич
12. Пашко Артём Ренатович
13. Полищук Илья Юрьевич
14. Сайко Никита Юрьевич
15. Селезень Климентий Алексеевич
16. Сергель Мария Дмитриевна
17. Титко София Дмитриевна
18. Толкун Любовь Олеговна
19. Трощенко Артём Александрович
20. Ходорович Лейла Рамиловна
21. Якимович Егор Александрович
22. Якубкис Юлия Александровна
23. Ялойдис Раймонд Павлович
24. Ялойдис Изабелла Павловна

Список учащихся 1 «Б» класса (на базе д/у №1)

Учитель: Козловская Анна Викторовна


1. Акмурадов Марат Мерданович
2. Байко Павел Сергеевич
3. Барзилова Екатерина Олеговна
4. Буйкевич Тимофей Михайлович
5. Бурак Ангелина Максимовна
6. Бычко Милана Дмитриевна
7. Ведерников Тимофей Евгеньевич
8. Король Артём Андреевич
9. Кулинич Софья Вячеславовна
10. Куница Александр Михайлович
11. Лабор Арсений Александрович
12. Малышко Даниил Андреевич
13. Пась Динара Владиславовна
14. Полещук Евгения Денисовна
15. Радюкевич Никита Евгеньевич
16. Русак Алексей Сергеевич
17. Савко Ева Николаевна
18. Савось Максим Петрович
19. Смалюга Кирилл Андреевич
20. Сокол Полина Сергеевна
21. Стасевич Максим Александрович
22. Ткачук Валерия Дмитриевна
23. Ширан Агния Сергеевна
24. Юшкевич Ульяна Олеговна


Список учащихся 1 «В» класса (на базе д/у №44)

Учитель: Гусейнова Елена Ивановна

1. Абрамович Севастьян Вадимович
2. Бовкало Кирилл Андреевич
3. Волк Кирилл Витальевич
4. Глушакова Варвара Дмитриевна
5. Голуб Дарья Александровна
6. Гордейко Роман Дмитриевич
7. Дмитриев Глеб Васильевич
8. Исаевич Назар Николаевич
9. Исмоилова София Бобировна
10. Колосовская Анастасия Максимовна
11. Кондратович Арина Владимировна
12. Короб Милана Николаевна
13. Коршун Глеб Андреевич
14. Куцун Надежда Анатольевна
15. Лобович Михаил Евгеньевич
16. Матюх Ксения Викторовна
17. Мишура Михаил Максимович
18. Нагорный Василий Александрович
19. Овсянников Артём Денисович
20. Плескацевич Виктория Павловна
21. Романовский Максим Юрьевич
22. Фёдорова Алиса Дмитриевна
23. Холодцов Максим Михайлович
24. Ценев Михаил Витальевич


Список учащихся 1 «Г» класса (на базе д/у №44)

Учитель Давидович Оксана Николаевна

1. Астапчик Анна Александровна
2. Безуглая Варвара Павловна
3. Вардомский Арсений Владимирович
4. Викторов Марк Дмитриевич
5. Гаврилик Яна Александровна
6. Гаврильчик Анна Викторовна
7. Грицкевич Михаил Дмитриевич
8. Дерман Кирилл Алексеевич
9. Дриневская Маргарита Николаевна
10. Емельянова Евгения Сергеевна
11. Карницкая Ксения Андреевна
12. Клевцевич Мария Дмитриевна
13. Ковалевская Анна Геннадьевна
14. Латан Арина Сергеевна
15. Лешкевич Марина Владимировна
16. Матюшонок Дмитрий Сергеевич
17. Мезяк Глеб Вадимович
18. Мякиш Евгения Дмитриевна
19. Овсянникова Мария Руслановна
20. Павлова Александра Сергеевна
21. Проневич Денис Александрович
22. Синкевич Егор Александрович
23. Флоря Яромир Феликсович
24. Флоря Иванка Феликсовна
25. Янушко Богдан Сергеевич

Разделы сайта