21.10.2023

21 октября мероприятия шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» посвящены семейному, эстетическому воспитанию, а также воспитанию основам здорового образа жизни и профориентационной работе с несовершеннолетними.
Для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта, была организована квест-игра «Школа и безопасность». На турнир знатоков «Все профессии важны» были приглашены учащиеся 4-х классов. Для учащихся 8-х классов был организован круглый стол «В мире профессий».
Неделе семьи были посвящены мероприятия для учащихся и их родителей: концертная программа «Тепло родительской души» (7 «В» класс), спортландия «Мамины дочки, папины сыночки» (5 «Б» и 5 «В» классы).
Учащиеся 3 «В» класса посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели мультфильм «Смешарики снимают кино». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.