14.10.2023

14 октября мероприятия шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» организованы с целью воспитания у несовершеннолетних духовно-нравственных ценностей, бережного отношения к своему здоровью.
Для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта, проведена познавательная викторина «Правила здорового образа жизни». Психологическая игра «Всё обо всём» организована для учащихся 7-х классов. В школьной библиотеке по страницам новинок детской литературы представлена презентация «Шоколадное королевство».
Дню матери посвящены мероприятия шестого школьного дня: видеооткрытка «Любимой мамочке» с участием актива п/о БРПО, а также мастер-класс для учащихся 7-х классов «Конверт моих признаний». Учащиеся 7-х классов приняли участие в брейн-ринге «В здоровом теле - здоровый дух!»
Учащиеся 3 «Б» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Щенячий патруль».
По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.