12.05.2023

В ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялся информ-дайджест «В символах государства история моей страны»

12 мая в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялся информ-дайджест «В символах государства история моей страны».

В преддверии Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь учащимся 3-х, 4-х, 9-11-х классов представлена информационно-тематическая программа, посвященная государственным символам нашей страны. Именно в этот день важным событием для старшеклассников стало вручение билетов п/о ОО БРСМ и подарочных изданий «Я – гражданин Республики Беларусь». Ряды активной и целеустремленной молодежи пополнили вчерашние мальчишки и девчонки, а сегодня – юные граждане нашей страны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!