30.04.2023

Поздравляем Вихореву Анастасию, учащуюся 9 "Б" класса, с ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ в конкурсе работ исследовательского характера «Наше будущее»

В апреле состоялся конкурс работ исследовательского характера (с международным участием) учащихся учреждений общего среднего образования «Наше будущее» в филиале БГТУ «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов».

В заключительном туре конкурса, как в очной, так и онлайн форме свои исследовательские работы представили более 35 учащихся из учреждений образования Беларуси и России. По решению жюри учащаяся 9 “Б” класса ГУО “Средняя школа № 18 г. Барановичи” Вихорева Анастасия награждена ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ в секции «Физика, математика и информатика».

Поздравляем Анастасию Вихореву и научного руководителя, учителя математики, Ольгу Владимировну Тишкевич с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!