12.04.2023

Команда ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» под названием «Звездные воины» приняла участие в слёте юных астрономов

Слёт юных астрономов в городе Барановичи является давней традицией и проводится с целью развития познавательных и творческих способностей учащихся по учебному предмету «Астрономия». В 2023 году XIX слёт юных астрономов был посвящен первой женщине-космонавту – Валентине Терешковой.

Команда ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» под названием «Звездные воины» приняла участие в конкурсе приветствий. В конкурсе-приветствии «Визитка» наши ребята показали разнообразную программу: вокальное и танцевальное выступления, развлекательный номер, тематический видеоролик. Также ребята достойно соревновались в конкурсах «Любительская астрономическая фотография», «Астрономия и искусство».

По результатам конкурсов ребята одержали победу и получили диплом I степени в конкурсе-приветствии команд «Визитка», а также диплом III степени в номинации «Любительская астрономическая фотография».

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем команде «Звездные воины» настоящих звездных побед!