25.03.2023

25 марта мероприятия шестого школьного дня были посвящены семейным взаимоотношениям, проблемам компьютерной зависимости.

Продолжил работу клуб родительских встреч «Ступеньки общения», заседание которого было посвящено путям решения проблемы компьютерной зависимости. Учащиеся 6-х классов приняли участие в диспуте «Опасные игрушки. Мирные способы выключения компьютера». Организовано развивающее занятие «Семья - это то, что всегда с тобой». Учащиеся 7-х классов в выставочном зале посетили экспозицию «Забвению не подлежит». В кинотеатре «Октябрь» учащиеся 8 «А» класса посетили видеолекторий «Непослушник 2».

Учащиеся 4 - 5-х классов и их родители приняли участие в городском этапе республиканских соревнований «Фестиваль по плаванию» в номинации «Старт поколений». Среди призеров соревнования - учащаяся 4 «В» класса Рудая Глафира, которая на Фестивале плавания заняла 2-е место.

По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС.