На базе нашей школы прошло кустовое мероприятие

28 марта на базе ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось кустовое мероприятие для учащихся ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи", ГУО "Средняя школа №19 г. Барановичи", ГУО "Лицей №1 г. Барановичи" и ГУО "Средняя школа №12 г. Барановичи" на тему «Традиции белорусской кухни».

Если вы не знаете, как приготовить настоящие и самые вкусные драники, то приглашаем вас на "Мастер-класс от крошки Бакла". На импровизированной белорусской кухне сегодня Хозяин и Хозяйка спорили: а кто же на кухне главный? Для этого хозяева соревновались в спортивных мероприятиях, а хозяйки дарили драники и угощали хозяев. В задорном и весёлом состязании все получили массу положительных эмоций, попробовали вкусных драников и узнали много нового о белорусской кухне.