11.03.2023

Каждому из нас необходимо беречь свое здоровье и вести здоровый образ жизни - такой вывод сделали все учащиеся, посетившие 11 марта мероприятия шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи».

Учащиеся 6-х классов приняли участие в занятии с элементами тренинга «Здоровью зелёный свет!», а также зарядились положительной энергетикой на празднике «Весна, цветы и комплименты». Учащиеся 4-х классов показали свои знания в игре-путешествии «Секреты здорового питания». Учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта, приняли участие в круглом столе «Лицом к здоровью».

Учащиеся 10 - 11-х классов организовали День здоровья «А ну-ка, парочки!».

Все желающие участвовали в традиционных подвижных играх с мячом, для учащихся 8-х классов  был организован хоккейный матч.
Учащиеся 9 «А» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь».

По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС.