04.03.2023

4 февраля в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» мероприятия шестого школьного дня были посвящены патриотическому воспитанию, а также воспитанию физического и психологического здоровья.

Для учащихся 7-х классов был организован круглый стол «Три цвета Родины». Учащиеся 8-х классов выполняли задания квеста «Барановичи - здоровый город». Тренинговое занятие «Почему так важно психологическое здоровье» было организовано для учащихся 9-х классов.

Учащиеся 7-х, 10-х классов посетили видеолекторий «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее». Традиционно в шестой школьный день организованы подвижные игры с мячом.

Учащиеся 7 «Б» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Рыцарь теней».

По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС.