25.02.2023

Учащиеся профильной группы педагогической направленности приняли участие в образовательно-профориентационном проекте «Стань студентом на один день»

Сегодня 25 февраля 2023 года учащиеся профильной группы педагогической направленности приняли участие в образовательно-профориентационном проекте для обучающихся 10-11 классов «Стань студентом на один день» в «Барановичском государственном университете». Григорьева Варвара и Бородинчик Анастасия «стали студентами» лингвистического факультета, а Смирнова Александра и Шикель Анастасия – факультета педагогики и психологии. Кафедрой филологии было организовано два мероприятия, в которых могли принять участие абитуриенты: виртуальная лекция «Традиции русской литературы 19 века»; заседание научно-художественного клуба “Голоса молодых”. На факультете педагогики и психологии проводились мероприятия: «Территория здорового образа жизни», «Психолог и социальный педагог – профессии настоящего и будущего». А также в рамках проведения проекта состоялась встреча администрации университета с абитуриентами.