25.02.2023

25 февраля мероприятия шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» охватили различные сферы интересов учащихся и направлений воспитания.

В творческой мастерской «Я умею, я могу» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта, была организована интерактивная игра с элементами тренинга. Учащиеся 6-х классов приняли участие в квест-игре «Дом семейных сокровищ». Продолжил тему семейного воспитания устный журнал «Традиции моей семьи» для учащихся 4-х классов.

По традиции в школе организованы подвижные игры с мячом. На базе ГУО «Средняя школа №15 г. Барановичи» состоялась товарищеская встреча по волейболу.

Учащиеся 7«А» класса посетили видеолекторий «Битва за бит».

Сегодня учащиеся педагогического класса нашей школы приняли участие в акции «Стать студентом на один день».

По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС.