11.02.2023

11 февраля в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» организованы мероприятия, посвященные здоровому образу жизни.

Ребята из 3-х классов создавали страницы устного журнала «Я выбираю ЗОЖ» с полезной и важной информацией о пользе здорового питания и физических упражнений.

Пятиклассники продемонстрировали свои знания в викторине «За здоровый образ жизни».

Самые сильные, ловкие и быстрые учащиеся 3-х, 7-х классов победили в соревновании «Вас вызывает Спортландия!»

Учащиеся 6 «В» класса посетили видеолекторий «Мой любимый призрак».

Продолжила работу постоянная экспозиция музея «Память и долг». Курсанты ГУО «Брестское областное кадетское училище», воспитанники клуба «Патриот», учащиеся ГУО «Средняя школа №9 г. Барановичи» и ГУО "Средняя школа N16 г.Барановичи" впервые побывали в школьном музее афганской славы и познакомились с историческим и биографическим материалом экспозиции музея. Содержание экскурсии каждого заставило задуматься о понятии воинского  долга и чести, о том, что значит быть настоящим патриотом. Несмотря на субботний день двери музея "Память и долг" всегда открыты.

В течение дня по установленному расписанию продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС.