28.01.2023

Шестой школьный день 28 января в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» объединил учащихся, их родителей и педагогов под девизом «Семья – это самое главное!»

Очередное заседание клуба родительских встреч «Ступеньки общения» было организовано для учащихся 2-х классов и их родителей, которых пригласили на занятие с элементами тренинга «Страшно – не страшно, или Путешествие в неведомое».

Круглый стол «Я и моя семья» был проведен для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта.

Учащиеся 7-х классов приняли участие в викторине «Дела семейные».

Учащиеся 6 «А» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Чебурашка».

Для девятиклассников было предложено создание проекта совместных идей  «Семь Я».

Активисты ОО БРСМ посетили утреннюю тренировку в рамках проекта «#ПапаЗал».

Сегодня учащиеся 11-х классов сдавали РЦЭ. По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС.