28.12.2022

Новый день каникул – новые позитивные эмоции, новые запоминающиеся мероприятия у нас в школе!

Сегодня учащиеся 6 «В» класса отправились в путешествие по настольным играм. Вместе с классным руководителем Минченко Татьяной Васильевной ребята собирали пазлы, играли в "Мафию", осваивали законы физики с помощью электронного конструктора "ЗНАТОК".

Закончилось увлекательное путешествие спортивно-развлекательным шоу "Новогоднее конфетти".

Для учащихся 6 «Б» класса был организован кинолекторий по теме "Семья". Классный руководитель Калюта Ирина Леонидовна предложила ребятам в интерактивной форме рассмотреть ситуации семейных взаимоотношений, акцентируя внимание на ценности любви и взаимоуважения между близкими людьми. Просмотр фильма и его обсуждение помогли участникам мероприятия убедиться в необходимости понимать и беречь друг друга.

Учащиеся 10 «А» класса вместе с классным руководителем Мигель Ириной Ивановной с удовольствием совместили приятное с полезным в "Пиццерии с математикой".

Воспитанники РВО «Парус» в составе творческой группы «Новогодняя мастерская» приняли участие в мастер-классе «Открытка Дедушки Мороза». Новогоднее настроение, творческий подъем объединили ребят в создании сувениров своими руками.

Только положительные эмоции получили воспитанники РВО, посетив занятие с элементами тренинга «Зарядись позитивом!» в кустовом мероприятии, организованном на базе ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи».

Увлекательным и насыщенным новыми впечатлениями для воспитанников пришкольного лагеря был сегодняшний день. С хорошим настроением, после традиционной утренней зарядки, ребята отправились открывать музыкальную шкатулку, чтобы спеть свои любимые новогодние песни и проверить, кто же окажется лучшим в «Марафоне зимних спортивных игр».

Запомнилась ребятам и интерактивная игра «Гучы, роднае слова!», благодаря которой они узнали, кто главный знаток родного языка; не обошлось и без викторины «Новогодние чудеса», которая помогла ребятам окунуться в предпраздничную атмосферу.

А в завершении этого замечательного «Снежного денька» ребята показали свои силы в мастер-классе по рисованию «А снег идёт…».