27.12.2022

На базе ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" было организовано кустовое мероприятие – спортландия "Новогодние забавы"

Сегодня на базе ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" было организовано кустовое мероприятие – спортландия "Новогодние забавы" для учащихся нашей школы, учащихся ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи", ГУО "Средняя школа №19 г.Барановичи" и ГУО "Лицей №1 г.Барановичи", В соревновании командам были предложены занимательные эстафеты, в которых нужно было показать свою ловкость в беге с мячом, прыжках с обручем. Эстафета увлекла всех игроков в желании победить, болельщики были достойной группой поддержки.

Проведенная спортландия сплотила ребят, никого не оставила равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.