Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы! Наша школа распахнула двери для всех желающих провести эту неделю весело и увлекательно. Открытие пришкольного лагеря запомнится ребятам не только традиционной утренней зарядкой и знакомством с отрядом, но и увлекательными мероприятиями.

Ребята не только познакомились друг с другом, но и выбрали командира, название и девиз отряда. Провели литературную встречу, посвященную всеми любимому детскому писателю Эдуарду Успенскому. Посещение Новогоднего каравана книг «Котёнок-герой! Книги в стиле Мяу» в библиотеке Северного микрорайона, участие в «Зимних стартах» стали визитной карточкой веселой и познавательной программы нашего пришкольного лагеря.

Что такое каникулы? Это отдых и развлечения! 27 декабря с самого утра  ребята сделали традиционную зарядку для улучшения настроения на весь день!

Узнать тайну «Волшебного зеркала» смогли 3-й и 4-й отряды, посетив кукольный спектакль в библиотеке Северного микрорайона. Ну и, конечно же, не обошлось без проверки ребят на выносливость в спортивной эстафете «В Новый год – со спортом!».

Запомнился день и открытием лагерной смены «Хоровод друзей у новогодней ёлки», развлекательной программой «Зимние зарисовки».

Второй день в пришкольном лагере нашим ребятам некогда было скучать!