22.12.2022

Команда нашей школы принимает участие в городских соревнованиях «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба - один из самых масштабных и успешных проектов клуба.

С момента своего рождения в 2007 году соревнования заняли лидирующую позицию по массовости участия среди подобных турниров. И вот уже который год подряд столица Беларуси принимает лучших стрелков и лыжников всех областей и города Минска. При этом, в турнире участвуют любители биатлона, не состоящие в специализированных учебно-спортивных учреждениях.

Юные спортсмены будут соревноваться в трех возрастных группах: младшей (10-11 лет), средней (12-13 лет) и старшей (14-15 лет). Сначала они выходят на старты в рамках школьных, районных и областных этапов «Снежного снайпера», а самые меткие и самые быстрые борются за награды в республиканском финале.

Подробнее на sportclub.by