Прошел информационный час, посвященный Дню народного единства

Сегодняшний информационный час, посвященный Дню народного единства, стал незабываемым событием как в школьной, так и в общественной жизни каждого старшеклассника.
Содержание мероприятия помогло каждому ученику почувствовать себя частью единого целого - белорусского народа, который помнит и ценит уроки истории, гордится достижениями своей страны, стремится в недалёком будущем стать активным участником создания новых славных страниц в истории Беларуси.
Остаётся в памяти лицо женщины, которая с болью вспоминает годы своего детства, омраченного периодом разъединения белорусского народа в 20 -30-е годы ХХ века. Сохранится в душе интонация заботливого напутствия в словах директора нашей школы Сергея Валерьевича Пузикова и заместителя начальника по идеологической работе КРУЭП "ЖРЭУ" г. Барановичи Сергея Владимировича Пятигорова.
17 сентября, в этот праздничный день, вместе с соотечественниками в очередной раз мы откроем страницу истории укрепления и развития нашей Родины - прекрасной Беларуси.
И пусть не покидает желание наших юношей и девушек с радостью повторять слова сегодняшней песни:
Беларусь сильная, Беларусь красивая.
Самая моя, самая моя любимая!

Больше фото по ссылке в Telegram-канале