В нашей школе проводилась акция "#БРСМ20летВМЕСТЕ Стань одним из нас"

Сегодня, 6 сентября, в нашей школе проводилась акция "#БРСМ20летВМЕСТЕ Стань одним из нас".
Именно в этот день 20 лет назад было создано Общественное объединение, ставшее союзом самых активных, творческих, жизнерадостных юношей и девушек, - Белорусский республиканский союз молодежи.
В настоящее время БРСМ - это не только общественное объединение. Это организация, которая предоставляет возможности проявить себя небезразличным молодым людям, которые стремятся сделать свою жизнь и жизнь своей страны осмысленнее, ярче, интереснее. БРСМ помогает молодым людям найти применение своим силам и способностям, чтобы не сидеть сложа руки, а наполнить каждый свой день важным и нужным содержанием.
И если сегодня первые БРСМовцы уже не так молоды, но лучшие воспоминания о своей юности они связывают с Белорусским республиканским союзом молодежи.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БРСМ!