12.07.2022

Круглый стол "Лето прекрасно, когда безопасно" с участием воспитанников РВО "Парус" и инспектора ИДН Мармузевич Вероники Георгиевны

В рамках акции РМП "Забота" был организован круглый стол "Лето прекрасно, когда безопасно" с участием воспитанников РВО "Парус" и инспектора ИДН Мармузевич Вероники Георгиевны. В процессе общения ребята смогли задать инспектору вопросы об организации безопасного летнего отдыха. Вероника Георгиевна напомнила воспитанникам разновозрастного отряда о правилах поведения на улице в летний период, пребывания несовершеннолетних в вечернее время на улицах города, об опасностях, которые их подстерегают на заброшенных территориях, напомнила об опасных играх в интернет-пространстве.

В заключение инспектор пожелала ребятам безопасно провести летние каникулы.