24.05.2022

Церемония чествования победителей предметных олимпиад и конкурсов по учебным предметам прошла в нашей школе

Сегодня в ГУО "Средняя школа 18 г. Барановичи" состоялось событие, которое по традиции почётно и радостно завершает учебный год. Это ежегодная Церемония чествования победителей предметных олимпиад и конкурсов по учебным предметам.
Директор школы, учителя, родители поздравили виновников торжества с победой, пожелали им дальнейших успехов и новых свершений. В адрес учителей и администрации школы было сказано много теплых слов благодарности и признательности.
В честь наших победителей был организован праздничный концерт. В заключение церемонии ребята были награждены грамотами и ценными сертификатами. ПОЗДРАВЛЯЕМ!