В нашей школе продолжаются мероприятия к 77-летию Великой Победы

Урок Памяти 5 мая 2022 года "Нам этот мир завещано беречь" был посвящен тяжёлым испытаниям, через которые прошел белорусский народ в годы Великой Отечественной войны.

Гостем сегодняшней встречи стал заместитель начальника Барановичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Скороход В.В., который рассказал о подвиге советской милиции в годы войны.

Навсегда запомнятся сегодняшним зрителям и никого не оставят равнодушными кадры из видеофильма "Поезд Победы"

Учащиеся 2-4 классов приняли участие в флешмобе "И сквозь года звенит Победа!", посвященном 77-ой годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны