16.03.2022

Состоялась встреча учащихся 9 классов с представителем УЗ "Барановичский межрайонный наркологический диспансер" врачом-наркологом Киреня И.Ю. и представителем ГУ "Барановичский зональный ЦГиЭ" врачом по медицинской профилактике Кислой Л.М.

В рамках межведомственной республиканской профилактической акции "Вместе за здоровое будущее", направленной на профилактику потребления и сбыта наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов среди несовершеннолетних для учащихся 9 Б и 9 В классов  состоялась встреча с представителем УЗ "Барановичский межрайонный наркологический диспансер" врачом-наркологом Киреня И.Ю. и представителем ГУ "Барановичский зональный ЦГиЭ" врачом по медицинской профилактике Кислой Л.М. В ходе беседы девятиклассники получили ответы на очень важные вопросы: что такое наркотики? как возникает наркологическая зависимость? почему любой наркотик – это яд?