Республиканская акция "В школу с добрым сердцем"

Учащиеся, родители и педагоги школы приняли участие в акции "Делая добро другим, мы делаем добро себе" в рамках республиканской акции "В школу с добрым сердцем".

В течение месяца любой желающий мог принести школьные канцтовары, которые в дальнейшем были переданы в ГСПУ "Социально-педагогический центр с социальным приютом г.Барановичи".

ГСПУ "Социально-педагогический центр с социальным приютом г.Барановичи" выражает благодарность классам: 1В, 1Г,  2А, 2Б, 2В, 3Б, 3Г, 4Б, 4В, 5В, 9Б и учащимся: Романовскому Максиму 1В, Ждан Милане 5Б, Колосовскому Никита 6А, Цемашко Дарье 6А, Семашко Виктории 6А, Романовичу Марку 6А, Савко Максиму 6А, Сасим Виктории 6А, Клименкову Роману 9А, Лебедь Евгении 9В, Кришталёву Дмитрию 10А.