Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

04.09.2021

Как проходит шестой школьный день в ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи»? Ответ очевиден: увлекательно и интересно.  Внеклассная работа по предметам, работа детских и молодежных общественных объединений, объединений по интересам, спортивных секций, школьной библиотеки, спортивно-массовые, развивающие и познавательные мероприятия, познавательные экскурсии, посещение кинотеатра, выставочного зала и краеведческого музея, встречи с интересными людьми – вот далеко не полный перечень мероприятий, который мы предлагаем нашим ученикам в шестой день недели.

В рамках республиканской недели дополнительного образования ребята посетили Дни открытых дверей ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи», ГУДОДиМ «Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи». Мальчишки и девчонки записались в объединения по интересам, приняли участие в мастер-классах и интерактивных играх по различным направлениям, прошли полосу препятствий, увидели передвижной контактный зоопарк.

В рамках профилактической акции «Внимание – дети!» была организованна встреча инспектора УИИДН Барановичского ГОВД Мармузевич В.Г. с учащимися пятых классов «Безопасная дорога в школу».

Педагоги социальные Свиридова Н.А. и Добриневская Д.М. провели для учеников 6 классов лекторий по правилам дорожного движения «Безопасная дорога».

Разделы сайта