13.02.2021

В этот морозный субботний день в школе 18, как всегда, жарко и многолюдно, везде звучат детские голоса.
Учащиеся 11-х классов весело и с пользой провели время во время спортивно-развлекательной программы "13+14=..."

Не обошёл стороной наших ребят и такой праздник как День Святого Валентина. Учащиеся 9-х согрели друг друга теплом своих сердец во время демонстрации презентации "Хочу любовь провозгласить"

А также поучаствовали в деловой игре Аукцион "Я выбираю безопасность"

Активисты нашей первичной организации "БРСМ" запечатлели красоту зимней природы во время фоторепортажа "Красавица зима"