23.06.2020

Члены молодежного парламента почтили память павших в Великой Отечественной войне

22 июня 2020 года члены молодежного парламента при Барановичском городском Совете депутатов почтили память павших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к памятному знаку, установленному в честь партизан Барановичского соединения в сквере на улице Чкалова. Учащаяся нашей школы Евменова Велория также участвовала в возложении цветов, Велория является заместителем председателя детского парламента.

Спустя 79 лет после начала самой кровопролитной войны потомки помнят своих героев. И в этот день по всей стране люди возлагают цветы к памятникам, отдавая дань уважения героям, погибшим в годы Великой Отечественной.

Потомки воинов-освободителей, члены молодежного парламента отдаем долг памяти тем, кто обеспечил мирную жизнь, кто отдал свою жизнь за Победу.