08.06.2020

Награды находят своих героев

В конкурсе "Спасатели глазами детей" в номинации рисунок  Прейс Анастасия, выпускница 11 "Б" класса нашей школы, заняла первое место. И сегодня, 8 июня 2020 года, награда, наконец-то нашла своего победителя. Поздравляем!!!

Щерба Вера, учащаяся 8 "А" класса, принимала участие в белорусском эпистолярном конкурсе, организованном РУП "Белпочта". Получив диплом I степени в городском (отборочном) этапе (мы об этом уже писали здесь), Вера продолжила бороться за то, чтобы представить свою работу на 49-м Международном молодёжном конкурсе сочинений эпистолярного жанра. В мае 2020 года были подведены итоги республиканского этапа и Вера получила заслуженные награды, также памятным подарком была награждена КОРОЕДОВА Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы.