01.06.2020

В Международный день защиты детей в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось мероприятие «Дети — цветы жизни!»

01.06.2020 в Международный день защиты детей в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось мероприятие «Дети  цветы жизни!», в котором приняли участие Инспекция по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД и учащиеся, посещающие пришкольный оздоровительный лагерь «Краски радуги», разновозрастной отряд «Парус», лагерь труда и отдыха «Муравей» на базе школы.
Дети — самое дорогое, что есть в жизни. И кто с этим может поспорить? Все они прекрасны, их улыбки неповторимы и очаровательны... В честь этого замечательного праздника ребята вместе с инспектором ИДН Пашко Светланой Викторовной, участковым инспектором ИДН Курганович Ольгой Ивановной высадили прекрасные цветы, а затем приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Ребята изобразили флаг Международного дня защиты детей.
Дети — это радость, это улыбки без причины, это прекрасное настроение, которое они дарят, это любовь, которой они делятся, искренняя, честная, просто так, от всего их маленького сердечка. Давайте беречь эти светлые и сияющие глаза! С Днём защиты детей!

Педагог социальный Ефимчик Е.А.
Больше фотоматериалов в официальной группе В Контакте