Профориентационное мероприятие для учащихся 9-х и 11-х

10 апреля состоялось профориентационное мероприятие для учащихся 9-х и 11-х классов ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи». Представитель филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово- экономический колледж» познакомил будущих выпускников с порядком поступления в колледж, а также со специализацией учебного заведения. Ребята узнали о материально-технической базе колледжа, об особенностях обучения и прохождения практики. Знакомство с организацией проживания учащихся колледжа в общежитии, досуговой деятельностью с обучающимися стало полезной информацией для всех, кого заинтересовало обучение в колледже. А также учащиеся 9-х и 11-х классов узнали о правилах приема в УО «Новогрудский государственный колледж технологии и безопасности». Представитель колледжа познакомил учащихся со специальностями учебного заведения и перспективах дальнейшего обучения и трудоустройства после окончания колледжа.

Новогрудский государственный колледж технологий и безопасности (прейти на сайт)