Пятый день пришкольного лагеря

29 марта - день подведения итогов работы пришкольного лагеря «Краски радуги». Воспитанники лагерной смены ‹Весенняя капель» побывали в творческой мастерской "Умелые ручки" и с удовольствием создавали свои маленькие произведения искусства. Интересно ребята провели время в интернет-клубе. Не обошлось в этот день и без спортивных соревнований, в которых каждый стремился быть быстрее, выше, сильнее! Во время закрытия лагерной смены ребята приняли участие в развлекательной программе "Весенний калейдоскоп". Все с удовольствием пели, танцевали, играли, участвовали в различных конкурсах. Самые активные участники были награждены призами. Эта смена ребятам запомнится надолго. Желаем всем хорошо отдохнуть! До новых встреч!