Общешкольное родительское собрание

14 марта в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1 - 11-х классов. Директор школы Сергей Валерьевич Пузиков сообщил об итогах учебно-воспитательной работы в третьей четверти, о достижениях учащихся школы в олимпиадном движении, а также обратил внимание родителей на выполнение учащимися правил внутреннего распорядка, соблюдение учащимися делового стиля одежды, на сохранность школьного имущества. Вниманию родителей учащихся 8-х классов была предоставлена информация о профилях обучения в следующем учебном году.
Старший инспектор ГРОЧС Кулеш С. И. рассказал родителям об оповещениях МЧС в мессенджерах, о запрете на разведение костров, сжигание мусора, травы, о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности.