23.02.2024

24 февраля для учащихся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» организованы мероприятия профориентационной направленности. Учащиеся 5-х классов приняли участие в игре «Все профессии важны, все профессии нужны», а также присоединились к эко-марафону «Судьба планеты в ваших руках». Учащиеся 2-х классов совершили интерактивное путешествие в «Мир профессий», после которого побывали на мультсеансе «Бабка Ёжка» в школьной библиотеке. Для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта, организован круглый стол «Скажи "Нет!" агрессии и конфликтам». Учащиеся 7 «Г» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Сезон охоты. Суперкоманда».
По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.