10.02.2024

10 февраля в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялись мероприятия шестого школьного дня гражданско-патриотической направленности, а также посвященные формированию навыков здорового образа жизни и эстетическому воспитанию.
Учащиеся 9-х классов приняли участие в викторине-путешествии «Беларусь в моем сердце»,  посетили заочную экскурсию по мемориальному комплексу «Хатынь». Устный журнал «Безусые герои» был организован для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта. Для учащихся 3-х классов был проведен Урок памяти «Дети и война», а также квиз-игра «Моя любимая Беларусь».
День здоровья открыла спортивная программа «Я, ты, он, она -мы здоровая страна», в которой приняли участие учащиеся разных возрастных групп. Учащиеся 7 «Б» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Звериный рейс».
По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.