В нашем учреждении образования прошёл "Единый день профилактики"

24.12.2020 в учреждении образования прошел «Единый день профилактики».  В течение дня состоялись различные профилактические мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни, профилактику вредных привычек, соблюдение учащимися уголовного и административного законодательства Республики Беларусь.
Для учащихся была подготовлена книжная выставка «Сохрани свою жизнь. Мы в ответе за свои поступки».
Организованы информационные интерактивные перемены «Правила безопасного поведения от Дедушки Мороза», в ходе которых учащиеся продемонстрировали свои знания о безопасном поведении в зимний каникулярный период. За правильные ответы на вопросы ребята получали сладкий подарок от Дедушки Мороза и информационный бюллетень.
Учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе рисунков «Зимние каникулы  — без опасности». Также состоялась диалоговая площадка «Зима — период повышенной опасности» с приглашением инспектора ИДН Барановичского ГОВД Еремова Д.А.
Для учащихся 8-ых классов была представлена поучительная история «Как сказать «НЕТ», направленная на профилактику вредных привычек.
В течение дня в 1-11 классах состоялись классные часы «Безопасные каникулы».