Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Мы в СМИ

16.02.2024

Первые в первом регионе. Барановичская система образования признана лучшей в области по итогам 2023 года.

Заседание коллегии главного управления по образованию Брестского облисполкома проходит сегодня в Бресте. В центре внимания были итоги работы системы образования Брестской области в 2023-м и задачи по ее совершенствованию в 2024 году. С докладом на эту тему выступила начальник главного управления по образованию Брестского облисполкома Наталья Калиновская.

В заседании приняли участие руководство и представители управлений и отделов по образованию, а также руководство учреждений профтехобразования и учреждений с областным подчинением (кадетское училище, учреждения интернатного типа и т.д.).

Читать полностью...

раскрыть » / « свернуть
02.02.2024

В Барановичах еще в декабре с легкой руки начальника управления по образованию горисполкома Татьяны Шестак стартовал новый проект по обмену опытом «Эстафета идей», в котором принимают участие учреждения образования нашего города.

Суть проекта в том, что каждая школа или гимназия презентует уникальный опыт по освоению и перспективам развития той или иной педагогической идеи, представляет имеющиеся ресурсы и образовательные проекты для воплощения ее в жизнь. «Эстафета идей» рассчитана на весь учебный год, и ее итогом станет сборник, в который войдут статьи о педагогическом опыте всех учреждений образования. Сборник будет представлен на традиционной августовской учительской конференции и станет еще одним звеном в интеграционных процессах между школами.

Наш край "Эстафета идей"

раскрыть » / « свернуть
27.01.2023

Памяти жертв Холокоста: открытие цифровой звезды состоялось на Зеленом мосту в Барановичах

27 января Барановичи скорбят в связи с Международным днем памяти жертв Холокоста. По этому поводу торжественный митинг с открытием цифровой звезды состоялся возле памятного знака на Зеленом мосту. Сегодня здесь собрались представители городской организации БРСМ, учащиеся и педагогический коллектив средней школы № 18, представители межрайонного общественного объединения «Клуб еврейской культуры «Шалом».

Наш край: "Памяти жертв Холокоста: открытие цифровой звезды состоялось на Зеленом мосту в Барановичах"

раскрыть » / « свернуть
11.02.2022

Тематическая концертная программа с участием вокальной группы ВВС и войск ПВО ВС Республики Беларусь, посвящённая 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

раскрыть » / « свернуть
21.01.2022

К году исторической памяти: литературно-музыкальная гостиная "Имя твоё неизвестно. Подвиг твой бессмертен..."

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта