Учащиеся школы приняли участие в акции "Большая помощь маленькому другу"

Учащиеся школы приняли участие в акции "Большая помощь маленькому другу". Благотворительному центру помощи животным "Мурзики" были собраны и переданы сухие корма, медикаменты, крупы и многое другое. Благодарим за участие в акции учащихся и родителей 1 "А", 1 "В", 1 "Г", 1 "Д", 2 "А", 2 "В", 3 "А", 3 "Б", 3 "В", 4 "А", 4 "В", 5 "А" , 5 "Б", 6 "В", 7 "А", 7 "Б", 8 "Б", 9 "А", 9 "Б", 11 "А", 11 "Б" классов.

Выражается благодарность сотрудникам школы: учителям начальных классов Трус Е.В., Филипович Е.М., библиотекарю Прониной С.В., педагогу-психологу Добыш Е.В., педагогу социальному Ефимчик Е.А., заместителю директора по воспитательной работе Пулиш Н.В., заведующей столовой Квасовой Е.В., а также лаборанту школы Канашовой К.В. за предоставление транспортного средства для подвоза помощи в пункт сбора.

Хотелось бы отдельно отметить учащихся и родителей 1 "Б" и 4 "Б" классов за отдельно оказанную помощь центру.

Мир держится на неравнодушных и отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна. Много слов можно сказать выражающих эмоции, но самое верное, это – "Спасибо!"

Центр помощи животным "Мурзики" выражает благодарность