17.02.2020

В рамках общественной кампании «Природа без фармацевтических отходов» прошла информационная экологическая встреча с учащимися нашей школы

Сегодня, 17 февраля 2020 года, в рамках общественной кампании «Природа без фармацевтических отходов» директоркой "Центра экологического и социального развития" Викторией Калач при поддержке Барановичского горкома БРСМ, а также администрации СШ №18 г. Барановичи была проведена информационная экологическая встреча с учащимися школы. В ходе встречи обсудили с ребятами экологические проблемы, одной из которых является загрязнение окружающей среды остатками фармацевтических отходов, которые образуются у населения, в том числе в следствие неправильной утилизации просроченных и неиспользуемых лекарственных средств. Ребята проявили себя как очень любопытные, активные и позитивные, готовые следовать экологическим принципам.

Спасибо всем за поддержку и участие!
Вместе мы сделаем мир чище!