Прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последний звонок

Музыки шум, суета,
Радуги праздник, ночи без сна –
В школьной тетрадке, до корки исписанной,
Точку сегодня поставит весна.

Всех кутерьма закружила весенняя,
Но, как обычно в положенный срок,
Наши успехи, ошибки, свершения –
Всё подытожит Последний звонок.

Сегодня, 30 мая 2019 года, в нашей школе прошла торжественная линейка для учащихся 9-11 классов, посвященная празднику Последний звонок.

Вот и наступил этот торжественный и волнительный день, когда для выпускников прозвенит последний звонок.  11 лет звонок провожал ребят с урока на урок, из класса в класс, а сегодня звонок для них прозвучал в последний раз.

Школа - это самое счастливое и беспечное время, подарившее всем ребятам много хорошего: знания, полезные навыки, верных друзей, первую любовь...

По сложившейся традиции слово для поздравления предоставлено директору школы Пузикову Сергею Валерьевичу.

Вальс на Последнем звонке - теперь традиция, которая делает праздник еще более торжественным.

Вы с замиранием сердец сегодня ждете
Мелодию последнего звонка.
Мечтами вы уже почти в полете,
Как шарики, что рвутся в облака.

Отпуская шары, ребята обычно загадывают желания. Интересно, а о чём мечтают наши выпускники? Обо всех мечтах мы конечно не узнаем, но одна из них сбылась уже сегодня.

Сегодня выпускники 2019 года открыли "Аллею выпускников". И пусть это станет новой традицией нашей школы. Торжественный момент разделили с ребятами гости, администрация школы и родители выпускников.

Каждый из ребят оставил частичку своей души на "Аллее выпускников", которая всегда будет напоминать о чутких сердцах мальчишек и девчонок - выпускников 2019 года, которых школа будет всегда помнить и ждать.

Почетное право дать последний звонок было предоставлено учащемуся 11 "А" класса Клименкову Илье и учащейся 1 "Б" класса Балакиревой Эльзе.

Дорогие выпускники, педагогический коллектив и администрация школы желает вам успехов! Мы говорим вам: "До скорой встречи!"