29.05.2019

"Сдай макулатуру - спаси дерево! Займи первое место - соверши увлекательную поездку!", как это сделали учащиеся 4 "Б" и 6 "А" классов

28 мая 2019 года учащиеся 4 "Б" и 6 "А" классов совершили увлекательную поездку в город Новогрудок, где они смогли побывать в музее Адама Мицкевича, взойти на Замковую гору и увидеть красивейшее озеро Беларуси - озеро Свитязь.

Учащиеся были награждены поездкой за первое место по сбору макулатуры.

Учащиеся благодарят администрацию школы за возможность осуществить такую интересную и запоминающуюся экскурсию.

Многие слышали слоган: "Сдай макулатуру - спаси дерево!" А мы можем его продолжить "Сдай макулатуру - спаси дерево! Займи первое место по сбору макулатуры - соверши увлекательную поездку по Беларуси!"

А в нашей стране есть еще очень много красивых, памятных и интересных мест, которые стоит посетить!!!