Продолжается неделя английского языка

Второй день недели английского языка был очень насыщенным. На переменах учителя проводили конкурс знатоков английского языка, звезды нашей школы исполняли песни на английском языке. Алексей Владимирович Смирнов проводил викторину о Британии.

Ключевым событием вторника явился конкурс чтецов стихов на английском языке. В конкурсе принимали участие учащиеся почти всех параллелей, а победителем стала учащаяся 4 "А" класса Виолетта Кулиева. Браво, Виолетта!

В среду вся школа праздновала долгожданный праздник "День Святого Валентина!" Весь день работала почта и все могли получить праздничную "валентинку". Учителя английского языка Ольга Шарифовна Малуха и Алла Владимировна Гаранина подготовили праздничную программу для учащихся 9-х классов. Было очень интересно не только учащимся, но и почетным гостям праздника.

Итак, неделя английского языка весело шагает по нашей школе. Все ожидают финальный гала-концерт! До встречи в пятницу 15 февраля в актовом зале в 14.25.