31.01.2018

Прошла неделя профориентации

С 22 января 2018 года по 27 января 2018 года прошла неделя профориентации.

Была организована выставка работ учащейся 9 "Б" класса Прейс Анастасии, которая для себя уже определилась с будущей профессией - художник. На выставке были представлены работы Анастасии, выполненные в разных техниках.

Для учащихся 2 классов прошла Инфоминутка, ребята познакомились с профессиями. Им так же было предложено нарисовать профессию, которая им понравилась.

Учащиеся 9 классов побывали в виртуальном путешествии "Дорога в страну профессий".

Учащиеся 3 классов участвовали в викторине "Мир профессий" - лучший результат показал 3 "Б" класс.

5 классы поиграли в игру "Лабиринт профессий". Показали свои знания о профессиях, так же получили новую информацию, выполняя различные задания.

В ГУО "Дворец детского творчества" состоялся Диалог-встреча "Сегодня - школьник, завтра - студент". Средне-специальные учреждения города и высшее учебное заведение Барановичский государственный университет знакомили учащихся с вступительной компанией 2018 года. Выступали агитационные бригады,