Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы на каникулах

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

на осенних каникулах 2020/2021 учебного года

на базе ГУО «Средняя школа № 18 г. Барановичи» 

Название объединения

по интересам

Класс

Ф.И.О.

руководителя

Место проведения

Дни недели

Поне-дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

«Жуковцы»

 

10 классы

Ивановская Г.В.

Каб. 219

11.00-11.45

 

 

 

 

* «Этот загадочный древний мир»

 

5 классы

 

Ивановская Г.В

 

Каб .219

 

 

11.00-11.45

 

 

«Русский язык в алгоритмах"

 1классы

 

Калюта И.Л.

 

Каб .338

 

09.15-10.00

 

 

 

*«Правильность речи. Языковые и речевые нормы»

11 классы

Калюта И.Л.

 Каб .338

 

10.10-10.55

 

 

 

*«Магия мысли»

 5-6 классы

 

Калейчик Н.А.

 

Каб .211

 

 

11.45-12.30

 

 

*«Алгоритмизация и программирование»

классы

Антонова Л.А.

Каб .342

16.10-16.55

 

 

 

 

*«Компьютерный мир»

 5-6 классы

Антонова Л.А.

Каб .342

15.15-16.00

 

 

 

*«Любители русского языка»

 5 классы

 Королик Т.Ф.

Каб .222

 

 

 

11.30-

12.15

 

 

 *«Вывучаем мову»

10 классы

 Мазура Е.А.

Каб .329

 

 

 

11.00-

11.45

 «Виртуальный мир»

 6-7 классы

Алешкевич Е.А.

Каб .343

 

 

 

13.00-13.45

*«Научно-исследовательская школа»

8-11 классы

 Смирнов А. В.

Каб .337

 

10.30-11.15

 

 

 «Играем в футбол»

 классы

Лаврущик О.В.

 спортзал

 

 

 

10.00-10.45

 

 

 «Футбол»

10 -11 классы

Лаврущик О.В.

спортзал

10.00-11.30

 

 

 

«Играем в футбол»

 классы

Горбачева О.В.

спортзал

 

 

09.00-09.45

 

 

 

«Играем в волейбол»

 8-11 классы

Скобялко Ж.В.

спортзал

 

 

 

 

11.00-12.30 

 «Играем в футбол»

классы

Скобялко Ж.В

 спортзал

09.00-09.45

 

 

 

 

 

«Играем в футбол»

классы

Шавель Н.В.

спортзал

 

09.00-10.30

 

 

 

 

 «Играем в футбол»

 классы

Шавель Н.В.

спортзал

 

 

 

09.00-09.45

 

 

 *«Юные хозяюшки»

 классы

Захарчук С.Л

Каб .105

 

 

 

08.30-10.15

 

 

*«Юные хозяюшки»

5-7 классы

Захарчук С.Л

 Каб .105

 

 

 

10.25-

12.15

 

 

*«Роднае слова»

1 «А» ласс

Хвалько Т.В

Д/с № 1

 

 

11.40-

12.15

 

 

 

 *«Роднае слова»

 1 «Б» ласс

 Филипович Е.М.

Д/с № 44

 

 

11.40-

12.15

 

 

 

*«Роднае слова»

 1 «В» ласс

Девятникова Е.И.

Каб .214

 

 

12.05-

12.40

 

 

 

 *«Роднае слова»

 1 «Г» ласс

Булыга Е.И.

Каб .215

 

 

12.05-

12.40

 

 

 

 *«Роднае слова»

 1 «Д» ласс

Лозовская М.Т.

Каб .103

 

 

12.05-

12.40

 

 

 

 *«Роднае слова»

 2 «А» ласс

Гордеева О.В.

Каб .213

 

 

 

11.00-

11.45

 

 

 *«Роднае слова»

2 «Б» ласс

Горбик А.А

Каб .335

 

 

 

 

11.00-11.45 

 *«Роднае слова»

 2 «В» ласс

Корельская Е.М.

Каб .216

 

 

12.00-

12.45

 

 

 

 *«Роднае слова»

 2 «Г» ласс

Полешук О.В.

Каб .101

 

 

12.00-

12.45

 

 

 

*«Путешествие в мир сказки»

 3 «А» ласс

Хвалько Е.В.

Каб .332

 

 

09.00-

09.45

 

 

 

*«Путешествие в мир сказки»

 3 «Б» ласс

Трус Е.В.

Каб .213

 

 

12.00-

12.45

 

 

 

*«Путешествие в мир сказки»

3 «В» ласс

Лабука Н.В.

Каб .334

 

 

12.00-

12.45

 

 

 

 *«Роднае слова»

 4 «А» ласс

Гусейнова Е.И

Каб .333

 

 

12.00-

12.45

 

 

 

 *«Роднае слова»

 4 В» класс

Давидович О.Н.

 

Каб .212

 

 

11.00-

11.45

 

 

 

 

«Живи сердцем»

 

5-11 классы

 

Курош О.Н.

 

Каб .217

 

09.00-09.45

 

 

 

 

 

«КВН»

 

9-11

классы

 

Курош О.Н.

 

Каб .217

 

 

 

09.00-09.45

 

 

 «ЮИД»

 6-9 классы

Викторова Е.С.

Каб .218

 

 

09.00-09.45

 

 

 

«Школа самоуправления»

8-11 классы

Викторова Е.С.

Каб. 218

 

 

 

09.00-09.45

 

 

«Развитие творческих способностей»

1-2 классы

Добыш Е.В.

Каб .104

 

 

09.55-10.40

 

 

 

«Основы гендерных знаний»

9-10

классы

Добыш Е.В.

Каб .104

 

 

09.00-09.45

 

 

 

«Учусь творчески мыслить»

1-2

классы

Лукашик А.В.

Каб .104

09.00-09.45

 

 

 

 

 

«Правила в моей жизни»

1-2

классы

Лукашик А.В.

 Каб .104

 

09.00-09.45

 

 

 

 

 «Солнышко»

 1-2

классы

Повод А.Г.

малый зал

12.00-12.45

 

09.00-09.45

 

 

 

«Солнышко +»

1-2 классы

Повод А.Г.

малый зал

12.55-13.40

 

09.55-10.40

 

 

 

 «Шаг вперед»

7-8

классы

 Повод А.Г

малый зал

13.50-14.35

 

10.50-11.35

 

 

 

«Карусель»

классы

Козляк И.К.

малый зал

 

12.00-12.45

 

 

 

 

 «Каруселька»

классы

 Козляк И.К.

малый зал

 

13.50-14.35

 

 

 

 

 «Вытворяшки»

 классы

 Козляк И.К.

малый зал

 

12.55-

13.40

 

 

 

 

 «Черлидинг»

4-6 классы

 Козляк И.К.

малый зал

 

14.45-15.30

 

 

 

 

 «Саловушкi»

3-4 классы

Фенько В.В

 Каб. 217

 

 

 

13.00-

15.25

 

 

 «Музычная скарбонка»

 1-2 классы

Фенько В.В.

 Каб. 217

 

 

 

12.10-12.55

15.30-16.15

 

 

Разделы сайта