23.03.2024

23 марта в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» - день профориентации. Викторина «В мире профессий» была организована для учащихся 9-х классов. А также будущие выпускники посетили День открытых дверей в УО «Барановичский государственный колледж лёгкой промышленности имени В. Е. Чернышева». Учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта, посетили видеолекторий с просмотром и обсуждением фильма «Чучело». Для учащихся 9-х классов проведено занятие с элементами тренинга на тему «Буллинг как стадный допинг». Учащиеся 3-х классов приняли участие в развлекательной программе «Здравствуй, Масленица!» и посетили творческую мастерскую «Дыхание весны...». Учащиеся 9 «А» класса посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Летучий корабль». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.