16 марта в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» - суббота ЗОЖ.

С целью формирования навыков здорового образа жизни и отказа от вредных привычек в образовательном Центре наглядной профилактики было организовано мероприятие для учащихся 9 класса ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи». Заведующий отделением информационно-методической работы ГУ «Барановичский зональный ЦГиЭ» врач-эпидемиолог Бондарь Е. А. рассказала подросткам о проблеме вейпинга в подростковой среде. А также ребята посетили музей афганской славы «Память и долг».
Учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта, приняли участие в викторине «Знатоки ЗОЖ». Учащиеся 8-х классов показали свои знания правил здорового образа жизни в игре-путешествии «Здоровым будешь - всё добудешь». Учащиеся 2 «В» класса побывали на празднике «Все на Масленицу!», организованном в ГУДОДиМ «Центр экологии, туризма и краеведения г. Барановичи». Учащиеся 8 «В» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Великолепная пятерка».
По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.