09.03.2024

9 марта в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи»  состоялись мероприятия шестого школьного дня, посвященные воспитанию патриотизма, уважения к семейным традициям, обучению правилам безопасного поведения в сети Интернет. Активисты п/о ОО «БРПО» приняли участие в акции «Любимых ветеранов с праздником!». Учащиеся 7-х классов приняли участие в викторине «Знаешь ли ты свой город?» Для учащихся 4-х классов в школьной библиотеке было организовано мероприятие «Чтение вслух», посвященное возрождению старых семейных традиций. Учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта, приняли участие в диспуте «Социальные сети и их опасность». Учащиеся 8 «Б» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Адам и Ева».
По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.